Egon Chabert
(Svatonitz/Böhmen 1889-1962 Wien) "Landschaft", signiert Chabert, datiert 30, Öl auf Karton, 25 x 36 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, Oberfläche mit Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.02.2021 - 11:36
- Startpreis:
Egon Chabert
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.02.2021 - 11:36 |
Auktionsort: | Klagenfurt |